Мульти-валютные товары OpenCart 2.x 3.x

Мульти-валютные товары OpenCart 2.x 3.x

» , , , ,

Мульти-валютные товары OpenCart 2.x 3.x – возможность указывать цены товаров в любой валюте имеющейся в магазине. После установки в форме для ввода цены появится выпадающий список для выбора валюты. На сайте покупатель увидит цену в валюте по умолчанию или ту на которую сам установит, то есть она будет автоматически пересчитываться по курсу валют.

Если вы работаете с множеством поставщиков у которых товары в разных валютах, тогда дополнение мульти-валютные товары идеальный вариант для того, чтобы привести все цены в единую валюту в каталоге магазина. Вы сможете добавлять товары с ценой в любой валюте, но на сайте цена будет отображаться в той валюте, которая выбрана по умолчанию в магазине.

Цены конвертируются на основании курса валют указанного в локализации магазина. Теперь вам не придётся каждый раз менять цены при “скачках” валюты. Достаточно изменить курс валют в разделе локализации.

Возможности расширения

  • Простая и быстрая установка
  • Возможность указывать цены товаров в любой валюте

Инструкция по установке модуля:

Никакие файлы не перезаписываются, нет сложных запросов к базе данных.

  1. Перейдите в раздел “Установка дополнений/расширений” и нажмите кнопку “Загрузить”;
  2. Выберите скачанный файл и дождитесь появления текста “Дополнение успешно установлено”;
  3. Затем перейдите в “Менеджер дополнений” и нажмите кнопку “Обновить”.

Мульти-валютные товары OpenCart 3.x

Поделись сейчас!

Информация о выпуске

  • Вышел
    :

    12.10.2018

  • Обновлен
    :

    13.08.2020

Возможности и расширения
Версия:2.0
Включенные Файлы:.xml
Архив:.zip
Размер файла:5 MB
Требования:Opencart 2.3.0.0, Opencart 2.3.0.1, Opencart 2.3.0.2, Opencart 3.0.0.0, Opencart 3.0.1.1, Opencart 3.0.1.2, Opencart 3.0.2.0, Opencart 3.0.3.0, Opencart 3.0.3.1, Opencart 3.0.3.2, Opencart 3.0.3.3

Vitalii Afanasiev
Vitalii Afanasiev в 15:37

нужен модуль для опенкарт 3, в одном товаре разный литраж, разные фото, разные цены есть такое? как называется ?

Ответить
Андрей Морозков
Андрей Морозков в 13:41

Приобрел модуль,установил,кеши почистил и ничего не изменилось

Ответить
Денис Беленко
Денис Беленко в 12:22

не работает

Ответить
Free OpenCart
Free OpenCart в 12:54

В какой версии Opencart у вас не работает модуль ? Сбрасывали ли вы кэш ?

Ответить
Anatoliy Anat
Anatoliy Anat в 12:55

Здравствуйте. Работает ли модуль в Simple и OCFilter?

Ответить
Игорь Токарев
Игорь Токарев в 21:20

После применения модуля невозможно сохранить ни один товар. Ошибка 500 OcStore 3.0.3

Ответить
Анд Кам
Анд Кам в 17:56

На стандартном шаблоне выходить цена товара в зачеркнутом виде, а цена берётся из раздела акций которых нет.
Получается что товар стоит 0,00р и рядом его нормальная цена зачёркнутая.
Как это поправить?

Ответить

Поделитесь своим мнением

*